4а²+16ab+16b²подайте у вигляді квадрата двочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Костя.

Ответ:

4a²+16ab+16b²=4(a²+4ab+4b²)=4(a+2b)²

Объяснение: