Упростить выражение (корень из 7-корень из3) (корень из 7 +корень из 3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Іван.

Ответ:

( \sqrt{7}  -  \sqrt{3} )( \sqrt{7}  +  \sqrt{3} ) =  \sqrt{7} ^{2}  -  \sqrt{3}^{2}  = 7 - 3 = 4