Выведи формулу куба разности (а-2)^3=(a-2)(a-2)^2=(a-2)( ) ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕННОЕ В ЭТОЙ СКОБКЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Андрей.

Ответ:

(a-2)^3=(a-2)(a-2)^2=(a-2)*(a^2-4*a+4)

Объяснение:

(a-2)*(a-2)=a*a-2*a-2*a+(-2)*(-2)=a^2-4*a+4