Разложить на множители: 2x(a-b)+y(b-a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

2x(a - b) + y(b - a) = 2x(a - b)  - y( a - b) = (a - b)(2x - y)