(x+3 )во 2 степени -3(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Кирилл.

Ответ:

(x+3)^2 - 3(x+3) = x^2 + 6x + 9 - 3x - 9 = x^2+3x

Если нужно, можно ещё Х вынести за скобки. Получится

= x(x+3)

Отвечает Костенко Юрий.

решение и ответ во вложении