X+6=12-2x-7x+10+4помогите прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерахнович Карина.

Ответ:

X=2

Объяснение:

x+6=12-2x-7x+10+4

x+2x+7x=12-6+10+4

10x=6+10+4

10x=20

X=2

Успехов