Приведите одночлен к стандартному виду. (1,5x²y)×4xy³×(-2 1/3x⁵y⁶z) Срочно!!! Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анна.

Ответ:

(1,5x²y)×4xy³×(-2 1/3x⁵y⁶z)= -1,5 * 4 * (-2 ¹/₃) * x²⁺¹⁺⁵ * y¹⁺³⁺⁶ * z = 14x⁸y¹⁰z