2.Решите уравнение применяя правило раскрывания скобок4(0,5- 2x) - (3x+1) = 14;​


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

4(0,5- 2x) - (3x+1) = 14

2-8х-3х+1=14

8х-3х=14+2-1

5х=15

х=15÷5

х=3

Ответ: 3

Отвечает Казакова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(0,5-2х)-(3х+1)=14

2-8х-3х-1=14

-11х=14-1

х= -13/11

х= - 1 ц 2/11