Срочноо!!!!!!!!! умножение многочленов (c-5)(c+3) (3x+2y)(2x+4y) (2a+1)(3a-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.

Ответ:

c2-2c-15

6x2+16xy+8y2

6a2-5a-4

Отвечает Еремакина Виолетта.

Ответ:

c2+3c-5c-15= c2-2c-15

6x2+12xy+4xy+8y2= 6x2(степень)+16xy+8y2(степень)

6a2-8a+3a-4= 6a2(степень)-5a-4