Как разложить на множители b в кубе - 8c в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анриета.

Ответ:

b³-8c³= b³-(2c)³= (b-2c)(b²+2bc+4c²)

Объяснение:

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

 {b}^{2}   =   b \times b  \\  {8c}^{2} = 4c \times 2c \\ b \times b - 4c \times 2c