Оцените выражение: 1)a+b; 2)а - b;3)a×b;4)a/b, если 3<a<4 и 4<b<5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Виктория.

Ответ:

1) 3,5+4,5=8

2)3,5-4,5=-1

3)3,5×4,5=15,75

4)3,5:4,5=35:45=это дробь=35__45=сокращаем=7_9