В лотерее из 725 билетов есть 10, каждый из которых «удачный». Вычисли вероятность того, что

вынутый билет не будет «удачным»! (Ответ запиши в виде несокращённой дроби.)

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ:

 \frac{715}{725}

Объяснение:

725 - 10 = 715 \\  \frac{715}{725}