Решите пожалуйста очень срочно 3,6/0,6*5


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

30

Объяснение:

3,6:0,6=36:6

6*5=30

Отвечает Тарасенко Анюта.
3,6/0,6*5=3,6/3=1,2
Там можешь в виде дробей сделать