Помогите срочно!Осталось 30 минут,вот пример: р-р2/p 2-квадрат /-дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Настюша.

p-p²/p= p-p = 0

бееееееееееее

Отвечает Zaharova Vladlena.

Ответ:

1-p

p -  \frac{ {p}^{2} }{p}   =  \frac{p}{1}  -   \frac{p {}^{2} }{p}  =  \frac{p -  {p}^{2} }{p}  =  \frac{p(1 - p)}{p}   \\ 1 - p