Найдите среднее арифмитическое каждого числа:2/5;1,25;2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бенюк Вова.

(0.4+ 1.25 + 2.5)/3=4.15 / 3=1+115/300

(Одна целая пятьсот пятнадцать трехсотых)

Можно записать:

1+115/300; 1+1.15/3; 1.38: