X2-7x+12 Xв квадрате вначале.нужно разложить на многочлены


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Объяснение:

х²-7х+12= х²-4х-3х+12=х(х-4)-3(х-4)= (х-4)(х-3)

Отвечает Чернова Мария.

Объяснение:

x^2 - 7x + 12 = (x^2 - 6x + 9) - x + 3 = (x - 3)^2 - (x - 3) = (x - 3)*(x - 4)