(5-9)² -y( y-3) при -2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Щуцкая Александра.

Ответ:

(5-9)в квадрате =-4в квадрате -

-4 в квадрате =16

y(y-3)=y в квадрате - 3*y

16-y в квадрате +3*y. подстовляем

16- 2/7*2/7+2/7*3=16-4/49+6/7=16-4/49+42/49=16+38/49= 16,775510204080 ето приблизительно равно 16,8

Объяснение:

Если что-то не понятно то писать в ЛС

как я понял, написано при минус 2 разделить на 7 это равняется игрик