Плиз срочно (3^4)^2*2^11/3*36^4


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

Ответ:

Объяснение:

( (3⁴)²*2¹¹)/ ( 3*36⁴)=( (3⁸*2¹¹)/ ( 3*6²*⁴)=( (3⁸*2¹¹)/ ( 3*6⁸)=( (3⁸*2¹¹)/ ( 3*2⁸ 3⁸)=

=2³/3=8/3