Упростить выражение 7y+(4−3y)−(8y−1) пожалуйста очень срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчук Яна.

Объяснение:

7y+4-3y-8y+1=-4y+5=5-4y

Отвечает Сафина Рената.

Відповідь:

5-4y

Пояснення:

7y+4-3y-8y+1=-4y+5