Розложи на множники 1.у^2-100=​


Ответы на вопрос

Отвечает Варламова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

y^2 - 100 = y^2 - 10^2 = (y-10) * (y+10)

Отвечает Абдусапарова Анель.

y^2-100=y^2-10^2=(y-10)(y+10)