Решите уравнение: -8x+4(7+8x) =4x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Лиза.

Ответ:

-8х+28+32х=4х+7

24х+28=4х+7

24х-4х=7-28

20х=-21

х=-1.05