Скобка открывается 2 / 3 в 8 степени умножить на скобка открывается 38 в 6 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Osinkin Stas.

(\frac{2}{3})^8*(\frac{3}{8})^6=\frac{2^8*3^6}{3^8*2^{18}}= \frac{1}{2^{10}*3^2}= \frac{1}{9216}