Сколько процентов развёрнутого угла составляет угол в 220 градусов?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

развернутый угол = 180°

220°/180° = 22/18 = 11/9 ≈ 1,22 = 122%

Ответ: 122%