Помогите пожалуйста5(x+7)=3(2x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Мирослава.

Ответ:

Я надеюсь что это правильно

Объяснение:

5х+35 = 6х-9

5х-6х= -9 - 35

-х= - 44 /:(-1)

х=44

Отвечает Санжижапов Сультим.

Ответ:

x=44

Объяснение:

5(x+7)=3(2x-3)

5x+35=6x-9

-x=-44

x=44