Уппостите 1-cos^2 a / (1+cosa)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Prypadcheva Sofiia.

(1-cos²α)/ (1+cosα)²=sin²α/(2cos²(α/2))=(2sin(α/2)*cos(α/2))²/(2cos²(α/2)=

2sin²(α/2)