Помогите❤❤❤❤3) -16 + (4 + х)³ = x ²(x + 12);​


Ответы на вопрос

Отвечает Сотонин Саша.

Ответ:

-16+64+48x+12x2+x3=x3+12x2

-16+64+48x=0

48+48x=0

48x=-48

x=-1

Отвечает Рапопорт Алексей.

Ответ:

4619431840575804611318851618124315151518181815134334