При каких значениях с уравнение х2 + 2х +с =0 имеет один корнь


Ответы на вопрос

Отвечает Куницына Светлана.

Ответ:

Объяснение:

D=4-4c=0,  4(1-c)=0,  1-c=0,  c=1

Отвечает Синицкая Алина.
При нуле я думаю... так как х2+2х+с=0 ответ ноль