Разложите на множетели: х^2-4ху+4у^2-(х-2у)^3 можно по понятней пожалуйста! !!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.

х^2-4ху+4у^2-(х-2у)^3=(х-2у)^2-(х-2у)^3=(х-2у)^2(1-(х-2у))=(х-2у)^2(1-х+2у)