Разложите на множители квадратный трехчлен: x^2+3x−550


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.

х²+25х-22х-550=х(х+25)-22(х+25)=(Х+25)(х-22)

Отвечает Гайдов Эмиль.

x^2+3x-550=x^2+25x-22x-550=x(x+25)-22(x+25)=(x+25)(x-22)