Упростить (2-b) (1+2b)+(1+b)(b³-3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Грабко Максим.

Ответ:

2+-2b+b³+b⁴-2b²

Объяснение:

(2-b) (1+2b)+(1+b)(b³-3b)=(2+4b-b-2b)+(b³-3b+b⁴-3b²)=2+4b-b-2b+b³-3b+b⁴-3b²=2+-2b+b³+b⁴-2b²

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ: 2+4b-b-2b²+b³-3b+b⁴-3b²

Объяснение: