(7x-9x)(7x+9y)-49x² при x=2;y=0,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

(7x-9y)(7x+9y)-49x²=

=49x²-81y²-49y²=

=-81y²

х=2 у=0,01

-81у²= -81•0,01²= -81•0,0001= -0,0081

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

49х^2-64у^2-49х^2=-64у^2. Если у=0,01, то -64•0,01^2=-0,0064. Ответ: -0,0064.