Умножение многочленов. Ребят срочно, пожалуйста. 1. (-4х-1)*(3х+7)+(-2+6x) 2.

2*(3x+8)-(-7x+3)*(-4+3x) 3. -(-9x-1)-(-4x-1)*(4x+5) 4. (2x)*(3x+7)+(-х-3)*(-7-х) 5. (2-3х)*(-х-5)-(7-6х)*(-7х+3)

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Ответ:

Ответ:-1, 75;-0, (3)

Объяснение:

1) -12x^2-28x-3x-7-2+6x=-12x^2-25x-7

это дискриминант

Д=25^2-4*(-12)*(-7)=625-336=289=17^2

x1=(25+17)/-24=-1, 75

x2=(25-17)/-24=8/-24=-0, (3)