Переобразовать в многочлен (c-2b)(c+2b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпукова Софья.

\displaystyle \tt (c-2b)(c+2b)=c^2-(2b)^2=c^2-4b^2

Отвечает Емильянова Виталина.

Ответ:

Объяснение:

(c-2b)*(c+2b)=c^2-2bc+2bc-4b^2=c^2-4b^2