Переобразовать выражение в многочлен -8b(b+3)(2-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Макевкин Денис.

 - 8b(b + 3)(2 - b) =  - 8b(2b -  {b}^{2}  + 6 - 3b) =  - 8b( -  {b}^{2}  - b + 6) = 8b( {b}^{2}  + b - 6) = 8 {b}^{3}  + 8 {b}^{2}  - 48b