Разложи на множители трёхчлен x2−4x+4 . Если один множитель равен (x−2) , то чему равен второй

множитель? Выбери правильный ответ: (2−x) (2+x) (x+2) (x−2) Прошу,помогите,это очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Мария.

Ответ:

Объяснение:

x²−4x+4=( формула квадрат разности)=(х-2)²=(х-2)*(х-2)