Найди корни данного уравнения 34⋅y−4=−11+y4. y= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

y=9

Объяснение:

переносим y в одну сторону получаем

-y-y4= -11-34

-5y=-45

y= -45/-5

y=9

Отвечает Игнатенко Федор.

Ответ:

y=9

Объяснение:

Переносим y в одну сторону получаем

-y-y4= -11-34

-5y=-45

y= -45/-5

y=9