Вычислите применения ФСУ 1)47^2-94×17+17^2Плз 20б


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

47²-94*17+17²=47²-2*47*17+17²=(47-17)²=30²=900.

Отвечает Притула Макс.

Ответ: =(47-17)^2=30*30=900. Всё просто.

Объяснение: