3+(2x+3)2=4(x-6)(6+x) срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирлашева Кристина.

Ответ:

3 + 4x + 6 = 4 {x}^{2}  - 144 \\ 4 {x}^{2}  - 4x - 153 = 0

 \frac{1 -  \sqrt{154} }{2}  \\  \frac{1 +  \sqrt{154} }{2}