X+7=18 как правильно можно решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Buciuscan Presario.

x+7=18

x=18-7

x=11

ответ: 11

Отвечает Борисова Настя.

X+7=18

X=18-7

X=11

11+7=18

Не за что