Представить выражение 2a-b/a*(a/2a-b+a/b) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

 \frac{2 {a}^{2} - b }{a}  \times \frac{2 {a}^{2} }{b(2a - b)}

 \frac{2a}{b}

Надеюсь, что я правильно выполнил задание...