Расположить числа в порядке возрастания а) корень 15;4;корень 17;3. б) 1/3; 1/4; корень 1/12;

корень 0,1.

Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шыңғыс.

а) 4 = √16

3 = √9

√9; √15; √16; √17

3; √15; 4; √17

б) 1/3 = √1/9

1/4 = √1/16

√0,1 = √1/10

√1/16; √1/12; √1/10; √1/9

1/4; 1/12; √0,1; 1/3