СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1. (3корнь7-корень5)(3корень7+корень5)2. (корень6-1) ^2


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

1.

(3\sqrt{7}-\sqrt{5}  )(3\sqrt{7}+\sqrt{5}  )=9*7-5=58

2.

(\sqrt{6}-1) ^{2} =6-2\sqrt{6}+1=7-2\sqrt{6}  =2.10 приблизительное значение