(КОРЕНЬ6-3)(КОРЕНЬ6+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.
( \sqrt{6} -3) (\sqrt{6} +3)=( \sqrt{6})^2-3^2=6-9=-3
Отвечает Ощепков Никита.
= ( V 6) ^2 - ( 3 )^2 = 6 - 9 = ( - 3 )