Разложить на множители 9х+9у+mx+my


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

Ответ:

9x + 9y + mx + my = 9*(x+y) + m*(x+y) = (x+y)*(9+m)

Отвечает Войтов Никита.

9x+9y+mx+my=9(x+y)+m(x+y)=(x+y)(9+m)