1. Внесите множитель под знак корня: 1)5√2 2)-7√ 1 целая 1/7 3)1/3√63


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.

Ответ:

Объяснение:

1)5√2 =√(25*2)=√50.

2)-7√ 1 целая 1/7 =-√(49* (9/7))=√(7/9)

3)1/3√63=√(1/9)*63=√7