Разложи на множители:g2−2gt+t2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Дарья.

Ответ:

используя формулы сокращенного умножения можно преобразовать такое выражение данным образом:

g² - 2gt + t² = (g-t)² = (g-t)*(g-t)