Решите уравнение x^2+3=√6


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

\[\begin{gathered}{x^2}+3=\sqrt 6\hfill\\{x^2}=\sqrt 6-3\hfill\\{x_1}=\sqrt {\sqrt 6-3}\hfill\\{x_2}=-\sqrt {\sqrt 6-3}\hfill\\\end{gathered}\]