Решите, срочно надо, пожалуйста (8-7√5)-7*(3-√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

(8-7\sqrt{5})-7(3-\sqrt{5})=8-7\sqrt{5}-21+7\sqrt{5}=-13