(1+ cos x/2)(1-cos x/2) упростить помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рябцев Вова.

(1+Cos\frac{x}{2})(1-Cos\frac{x}{2})=1-Cos^{2}\frac{x}{2} =Sin^{2}\frac{x}{2}=\frac{1-Cosx}{2}

Отвечает Терехов Андрей.

Ответ:

........................................