Решите пожалуйста x-4/x-6=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Артём.

(x - 4)/(x - 6) = 2

x - 4 = 2 (x - 6)

x - 4 = 2x - 12

x - 2x = - 12 + 4

- x = - 8

x = 8, x ≠ 6

x = 8

Отвечает Чекменев Александр.

Ответ:

Объяснение:

(х-4)/(х-6)=2                        

х-4=2*(х-6)                    

х-4=2х-12        

 2х-х=12-4        

 х=8